Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0316
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 20 м

Хочу поблагодарить девочек за их труд. Мне ОЧЕНЬ нравится отношение к работе данного отделения,все девочки профессионалы своего дела. Появилась у них- новый сотрудник-Ирина( постоянно хожу в это отделение и знаю девочек наперечет) И опять профессионал!! неожиданно :). Как раз- попал к ней с платежами. Быстро, четко, и с улыбкой! Так же нужна была консультация по моей банковской карте, и здесь Ирина не подвела. Спасибо!!!!! рекомендую.
Дмитрий

ooopk, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ирине, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.