Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0316
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 20 м

Сбербанк такой сбербанк 🙈🙉🙊 ну работаете вы же с 9.30 и так в отличие от всех отделений который в 9 уже открыты, так почему же сегодня время 9.50 а вы закрыты?!
А как мне жалко было бабушку ей лет 90 на вид, стояла тут с 9.30 мучилась!!!!!! 👿😈

lenalala, добрый день!

Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время и написали нам о ситуации, с которой Вы столкнулись. Ваш отзыв позволит мне её прокомментировать.

Мы проанализировали график работы этого офиса и приняли решение, что с 1 августа он будет изменен. Теперь офис работает по режиму: пн.- пт. с 10-00 до 19-00, сб. - вс. выходной, о чем при входе висит объявление.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.