Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0319
  • Новосибирск, Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м

ПОЧЕМУ на сайте СБЕРБАНКА выложены неправильные формы справок!!! Отправила заявку на кредит, его одобрили, сказали прийти с док-ми в окно 7 к АЛЕКСАНДРУ. Справка по форме банка, СКАЧЕННАЯ С САЙТА оказалась неправильной!!!

Вы вообще представляете сколько нужно времени на переделку этих документов и на то, чтобы вообще до вас добраться??вы же принимаете только в рабочее время. бухгалтер находится по другому адресу, у него тысячи работников, которые по глупости обращаются в сбербанк, так ещё и каждому переделать справки!!

Оставьте свой кредит себе!!

Добрый день!

Для проведения проверки нам необходима дополнительная информация. Прошу ответить на личное сообщение.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Было тоже самое)) Трижды переделывали эту справку. Только не с сайта, а с сотрудником банка) В итоге ответа так и не дождались)) О том что в кредите отказано узнали только после того, как написали сюда отзыв))) Видимо мы потерялись, либо справка все таки не подошла. Тк ответа ждали 3 недели)))

Взяли кредит в другом банке))

• во во! так и сделаю! ))

• Добрый день!

С уважением, Мария