Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0327
  • Кубовая, 108
  • Микрорайон Стрижи 210 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность оператору Алене! Всегда жду очередь именно к ней, к другому оператору уже даже не хочу. Алена всегла с улыбкой, всегда поможет и все объяснит. Спасибо ей огромное!

А так в банке часто большие очереди в обеденное и вечернее время, зато утром свободно. не хватает еще одного банкомата.

Mari_V, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.