Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0327
  • Кубовая, 108
  • Микрорайон Стрижи 210 м

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного филиала, особенно Вавриковой Елене, за быстро оказанную помощь в решении моего непростого вопроса. Сотрудники данного отделения всегда доброжелательны по отношению к клиентам, хотя в их рабочей обстановке, как мне кажется, это сложно. В Стрижах это единственный филиал,помещение очень маленькое, очередь стоит даже на улице.. Надеемся, что в скором времени откроется новое большое отделение.

ev.roleder, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• ev.roleder, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.