Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Сегодня посетила ваше отделение, спасибо огромное за приятное грамотное обслуживание. Оператор Букреева Евгения. Мало доброжелательных операторов. С удовольствием посетим ещё раз.

Ужасное обслуживание сначала футболят потом выдают талон после которого сидишь час и все лезут без очереди.УЖАС ОДНИМ СЛОВОМ. обратите внимание на беспредел.

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны работой Светланы. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

7.08.18 обратился в данное отделение для пополнения денежного счёта . Не пришлось долго дожидаться электронной очереди. Сотрудница Мардеева С. А. внимательно выслушала (требовалась консультация по поводу работы счёта и ряду других вопросов) и вежливо разъяснила интересующие меня вопросы. Быстро и без волокиты оформила пополнение.

Да это кошмарное просто отделение и сам банк. Я первый раз с таким сталкиваясь....с моих личных сбережения снять 22 тыс ,да я к адвокату обращатся буду ,если не по закону ,я буду подавать на суд,вернете и ещё с процентами ,как моральный ущерб !!! Документы для предоставления адвокату ,что я собирала с банка имеются на руках у меня !!!

Здравствуйте!

К сожалению, вы не предоставили информацию, запрошенную мной в личном сообщении, поэтому я не смогла детально проверить обстоятельства произошедшего и помочь вам.

Приношу вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк