Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

добрый день ,была сегодня в вашем банке нужно было забрать готовую карту в очереди простояла час , талон мой назвали но как окАзалось нужно было подождать минут пять , А ПРОСТОЯЛА ЕЩЕ 20 МИНУТ НО ТАК КАК МОЙ ТАЛОН УЖЕ ПРОШЕЛ ,А МЕНЯ ТАК И НЕ ПРИНЯЛИ СКАЗАЛИ ЖДИТЕ ЕЩЕ ,ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТАК И УШЛА БЕЗ КАРТЫ

Обращалась в этот офис по поводу перевыпуска карты, время ожидания в очереди составило в обоих случаях 1 час!!!!!!отвратительное обслуживание, время клиента не ценят, неравномерное распределение нагрузки на сотрудников, одни сидят в телефоне, заведующая курит на улице, а очередь к 1-2специалистам!!!!

Добродушные сотрудники , при входе всегда встречают и помогают с вопросами ), в 11 окне обслужили по достоинству , девушка приятная )! Только почему так долго ждать реквизитов Карты с другого города , непонятно , но это вопрос к системе банка , а так работники данного отделения порадовали !!!

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего дальнейшего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк