Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Дуси Ковальчук, 394
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 220 м

Получал как-то Сбербанк от меня а-та-та за своих некомпетентных сотрудников, сегодня же его немного похвалю, но только чуть-чуть, чтоб не зазнавался, и только конкретный филиал.

В данный филиал меня привела лень – находилась в отпуске, нужно было, как обычно, сделать досрочное частичное гашение по ипотеке (собственно, по другим вопросам в Сбербанк и не хожу), а данный филиал является ближайшим к дому. В общем, отправилась в путь с ощущением, что все будет не слава Богу. Пришла примерно в 15:00, посетителей было немного. Довольно быстро голос свыше указал мне путь в нужное окно. Озвучила свою коронную фразу про ипотеку и была вежливо перенаправлена в соседнее окно. Мдааа, не каждому дано уметь досрочно гасить ипотеку… Эта миссия может быть поручена лишь лучшим из лучших!

Дождалась, пока в соседнем окне обслужат мужчину, и вновь озвучила свое непреодолимое желание. В этот раз меня поняли сразу. И даже больше – задали вопрос, который ни в одном отделении (ни в одном, Карл!!!) ранее не вылетал из уст сотрудника банка: в какой день выполнить списание средств? Вот с такого безобидного вопроса и возникла моя симпатия к данному отделению.

В последующие визиты приходилось дольше ждать своей очереди, благо имеются удобные диванчики. Но это вполне логично – время после 18:00 весьма популярное для совершения различных банковских операций. Кстати, больше меня в соседние окна не направляли из-за того, что сотрудник не в теме. А когда я пожаловала перед самым закрытием, никто даже косо не взглянул.

Особенно запомнилось последнее посещение. То ли регламент в Сбербанке теперь такой, то ли фишка именно этого отделения, то ли еще что, но работали сотрудники под девизом "обслужить за 7 минут".