Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Дуси Ковальчук, 394
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 230 м

Ребят, по вашей и только по вашей вине мы 5 дней сидим с заблокированным счетом - это накануне Нового года, когда каждая копейка на перечет! Все долги погашены, никаких кредитов нет и не было, а счет "мертвый". И что самое отвратительное, никто не способен дать четкую внятную информацию, в чем причина блокировки и как можно разрешить эту проблему! В чем смысл персонала банка? Работать аналогом банкомата и вежливо улыбаться, мотая головой?
Можно сколько угодно терпеливо относиться к вашим регулярным сбоям в работе оборудования (или что там у вас еще сбивается), но всякому терпенью есть предел! Начните уже выполнять свою работу добросовестно!

• Agnessa, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Добрый день. Спасибо, что откликнулись, хорошо, что не стали тянуть до лета с ответом. Мы разобрались в ситуации самостоятельно. Счастливого Нового года.