Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Дуси Ковальчук, 394
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 220 м

Я очень зла на это отделение.

Срочно было нужно обратиться в отделение банка, снять наличные со счета и оставить заявление на перевыпуск карты. Сверились по 2ГИСу, нашли работающее до 19 часов отделение - это, собственно. Уточнили по горячей линии, работает ли отделение в предпразничный день, нам все подтвердили, да, мол, приезжайте, отделение до 19. Мы приехали в 17-50. Все закрыто, висит табличка, что отделение работает до 17 часов.

Мы зря съездили хоть и не на другой конец города, но все-таки далеко, потратили время и ничего не добились. Девушки в отделении сидели на своих местах, кстати, только дверь была заперта. Горячая линия, на которую мы звонили снова, ответила "Ну что, раз закрыто - значит закрыто". А какого ж черта тогда мне час назад говорили, что все работает? Они что, внезапно решили все закрыть и пойти отмечать?

Ирина, добрый день!

Действительно, график работы этого офиса изменился и теперь по субботам оно работает до 17 часов. Мы уже направили всю необходимую информацию на портал 2гис, чтобы внести изменения в график работы на портале.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.