Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Дуси Ковальчук, 394
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 220 м

В этом филиале была два раза за последнюю неделю. В общем-то в первый раз мне нужно было заплатить госпошлину, девушка подошла, все хорошо объяснила, помогла это сделать. Второй же раз девушка (уже другая) подошла сама, узнала мою проблему, решить её помогла и все бы ничего , но (!) она была крайне недовольна абсолютно всем. Я понимаю, конец рабочего дня и прочее, но все-таки отношение к клиентам должно быть более любезным.

sabina_k123, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• sabina_k123, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.