Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Дуси Ковальчук, 394
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 230 м

Осталось очень неприятное впечатление от работы Сбербанка (в том числе от работы конкретно этого отделения).

Срок действия моей карты заканчивался в конце марта 2016г.

21 февраля от Сбербанка мне пришло смс, что моя карта перевыпущена и ДОСТАВЛЕНА в данное отделение.
Спустя пару дней прихожу за получением (естественно, просидев в очереди около получаса), но увы, в отделении моей карты в глаза не видели. Сказали приходить через 3 недели. Это первый негативный момент.

15 апреля забирала свою карту. На этот раз карта нашлась. После получения нужно было подойти к девушкам для активации. "Консультант" в банкомате распечатала доступ к личному кабинету и подключила полный пакет "мобильного банка".
На мой вопрос: "Для чего мне был подключен платный пакет без моего разрешения?", консультант мне с уверенностью заявила, что первые 2 месяца эта услуга бесплатная. На мой уточняющий вопрос: "Даже если карта перевыпущена после окончаний срока действия?" ответ был аналогичный: "Да, в данном случае тоже бесплатно".

Она же консультант, она работает в банке, которому я доверяю свои деньги. Я поверила.

Сегодня 24.04 и с меня списывают 60 руб. за услугу "мобильный банк". Надеюсь, эти несчастные 60 рублей оправдают потерю еще одного клиента, т.к. вы меня больше не увидите ни в данном отделении вашего банка, ни в каком-то другом.

• Julia P, добрый день!

С уважением, Мария