Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Дуси Ковальчук, 394
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 220 м

Сегодня около 14-00 хотел получить доступ в сейфовую ячейку, однако оказалось, что сотрудник у которого ключи от сейфа с ключами к ячейкам отсутствует. У меня спросили срочно ли мне надо получить доступ к ячейке, конечно не срочно, я туда от нечего делать хотел заглянуть, вдруг там чего нового появилось. В итоге доступ так и не получил, официальная версия была такая: сломался замок сейфа где хранятся ключи к ячейкам, сказали починят к 15-30.
Раз в полгода обращаюсь и то не могут нормально обслужить.

Оставил запись в жалобной книге с адресом эл. почты для обратной связи. Посмотрим что ответят.
Ищу другой банк для ячейки, где сотрудники не уезжают среди рабочего дня с единственными ключами от ячеек.

Шмель, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

В тот день, когда вы обратились в офис, там возникла нештатная ситуация. Сломался электронный сейф, в котором хранятся ключи от ячеек. Наши сотрудники вызвали техника, который к 16 часам приехал и устранил неполадку. После чего наши сотрудники связались с Вами и пригласили в офис.

От себя лично, хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв. Надеюсь эта ситуация не изменит Вашего отношения к банку в целом. А дальнейшее общение с наши будет сопровождаться только положительными эмоциями.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.