Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Дуси Ковальчук, 394
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 220 м

Оставила заявку на карту, где 27 апреля сказали прийти помоему где то второго мая потратила время где-то полтора часа.. Сказали что нет моей карты в ячейки... Ну ладно всякое Бывает!!! решила после праздников зайти за картой и как вы думаете конечно же я не забрала свою карту... Делаю выводы что именно в этот филиал я больше не приду

лилия, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

Сейчас Ваша карта находится в этом офисе и Вы можете получить ее в удобное для Вас время. Наши сотрудники пытались связаться с Вами и сообщить об этом, но к сожалению, не смогли до Вас дозвониться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.