Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Дуси Ковальчук, 394
  • Заельцовская 1200 м

Как работало это отделение 2-3 года назад и как сейчас - небо и земля! Изменились в лучшую сторону. Меняла карту, народу было много, думала повешусь ждать, а нет - обслуживали быстро, прождала всего 7-10 минут. Предварительно не звонила, просто приехала и забрала новую карту. Раньше была просто жесть! Отзывы про это отделение тут неочень но видимо мне повезло. Да и по работе часто заглядываю сюда, не было нареканий.

Тася, добрый день!

С уважением, Мария