Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Дуси Ковальчук, 394
  • Заельцовская 1200 м

2.07 оставили заявку на кредит.

2.07 оставили заявку на кредит.

Пришлось бегать 4!!! раза с работы до банка, потому как сотрудники банка толком не могут объяснить как должна быть заполнена справка по форме банка. С 4-го раза все таки приняли документы. Сказали 4.07 дадут ответ. После ухода из банка перезвонили, спросили каким банком обслуживается наша фирма, мы ответили. Сказали ещё перезвонят и тишина. До сих пор, не ответа, ни привета😊 Так и не знаем приняли ли нашу заявку, одобрили ли?

Проблема в том что муж много работает. Ну чисто физически не может человек забежать и узнать результат. К тому же, как бывший сотрудник, точно знаю, хотя бы смс должны были отправить. Видимо сотрудник банка "начудил". Сотрудницу зовут Юлия.

Дозвониться до отделения тоже не возможно. Позвонили по общеканальному 8800..., нам сказали что это отделение по телефону не консультирует. Мне как жене тоже информацию не дают. Замкнутый круг.

Ребят, может сами свяжитесь с мужем, дадите все таки хоть какой-то ответ по заявке? Муж: Яковенко Игорь Васильевич А то ждёт человек, с моря погоды😂

Спасибо😊

• Дарья, добрый день!

Насколько мне известно, наши сотрудники связались с вашим супругом и пригласили в офис банка, для исправления ситуации.

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• спасибо:) теперь уже в другое отделение. Чтобы уж наверняка. Зря время только потратили и деньги.. Кататься к вам туда сюда.. К тому же теперь прийдется справку с места работы заново делать. Обратиться к вам, было ошибкой.