Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0329
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 394
  • Заельцовская 1200 м

Начнем с того, что мне посчастливилось работать прежде в одном из филиалов данного заведения и я прекрасно знаю изнутри всю политику, все операции и тд. И когда мне отказывают в какой либо операции по причине политики банка по переводу клиентов на терминальное обслуживание и смотрят на меня при этом щенячьими глазами...сбербанк это самый большой обман! Просто сплошное враньё. Следовательно не уважение к клиентам.

• Добрый день!

Мне жаль, банк не оправдал ваших ожиданий. К сожалению, вы не предоставили запрошенные данные, в связи с этим нет возможности провести детальную проверку изложенных фактов.

Отмечу, Сбербанк всегда принимает меры по совершенствованию качества банковского сервиса и предоставляемых услуг.

Надеюсь на то, что в будущем сможем предложить вам выгодные продукты, которые смогут заинтересовать вас.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк