Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0330
  • Дмитрия Донского, 33 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • ж/м Ботанический 470 м

Была очень удивлена, но удивлена приятно, посетив это отделение. Выходной день, праздничный, конец дня, а в зоне 24 идеальная чистота! Нет, я понимаю, что это зависит от посещающих сие отделение банка людей, но контингент проходящих и стоящих рядом как-то не вязался у меня с чистотой внутри. Просто если сравнивать даже с моими "домашними" отделениями (Олеко Дундича, Авиастроителей) ежедневно почти мусор, грязь; в выходные дни и затяжные праздничные пол покрывается морем чеков😩
Да ещё и в банкоматах купюры подгружены, спокойно снимаешь наличку, нонсенс для Сбербанка в выходной! 👌
Вобщем порадовалось очень, что есть такой вот филиал "зелёненьких", прочитала здесь,что он после ремонта вроде бы, так вот это заметно! Очень приятно заходить в банк. Мой отзыв не про обслуживание и качество услуг, но внешний вид компании и впечатление начинается.. как театр с вешалки - с зоны 24😉

yuloka, добрый день!

С уважением, Мария