Сбербанк, ПАО

• Дмитрия Донского, 33 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • ж/м Ботанический 470 м
Посторонним В написал 2 отзыва об этом месте

В принципе, сравнительно хорошо с точки зрения работы с людьми, всё профессионально, довольно быстро, вполне корректно. И офис неплохо обустроен с точки зрения работы с людьми, эргономики и ориентации.

Но зачем так агрессивно навязывать кредитные карты? И зачем без моего (и, подозреваю, не только моего) согласия эти самые карты оформлять? Даже несмотря на категорическое и вполне однозначное заявление, что карта не нужна. Сталкивался с таким подходом только в двух отделениях Сбербанка, одно на Кирова, другое на Дм. Донского.

Конечно, можно пожалеть сотрудников, у коих планы-отчёты и пр., но зачем клиент должен отдуваться?

Господа из руководства, пожалуйста, внемлите мнению клиента Сбербанка со стажем! Не хочу ругаться, кого-то в чём-то обвинять, но так дела не делаются. Осадочек-то остаётся и сами понимаете, какой осадочек. Будьте так любезны, лишний раз напомните сотрудникам, что негоже мне всучивать что-то без моего согласия и даже вопреки моему категорическому отказу. Как это зовётся — "навязанная услуга"?

Имена-даты конкретно применительно к отделению на Дм. Донского могу назвать, но не хочу впадать в грех совсем уж доносительства.

• Уважаемый автор отзыва, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.