Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0334
  • Рассветная, 10
  • Рассветная 140 м

пришел оставить заявку на кредит, девушка посмотрела все документы сказала надо переделать и можно приходить ( спасибо ей за качественное обслуживание и клиентоорентированость) переделал документы прихожу мне говорят вы не можете подать заявку, хотя предыдущая девушка сказала что я могу это сделать,в итоге оперативно выяснить ситуацию не удалось так как начальство будет после 11( был я в 9 утра), обещали перезвонить, жал упущенного времени, и никакого желания обращаться повторно

• feniks505, добрый день!

Прежде всего позвольте принести свои извинения за произошедшую ситуацию. Качественное предоставление услуг является одним из приоритетных направлений в нашем развитии, поэтому нам очень важно знать мнение наших клиентов о предоставляемых банком услугах, так как это позволяет нам анализировать допущенные ошибки и вносить изменения в рабочие процессы банка.

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Насколько мне известно, наши сотрудники пытались связаться с вами, но не смогли дозвониться. От их имени приглашаю вас на обслуживание в любое удобное отделение банка, для подачи заявки на получение потребительского кредита.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.