Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0334
  • Рассветная, 10
  • Рассветная 140 м

Отвратительно, больше в данное отделение не приду никогда.
3 года назад оформила тут дебетовую карту, в конце июле срок действия истекал, я пришла в отделение дней за 20, чтобы узнать, как можно сделать перевыпуск карточки, девушка-консультант ответила приходите в конце месяца (июль) или в начале августа, карта новая будет в отделении и перевыпуск делается автоматически. Хорошо, ушла. Прихожу сегодня 04.08.2016, за уже готовой картой, взяла талон, жду, через некоторое время приглашают, у девушки за 8 столом уже идет оживленная беседа с еще не ушедшим клиентом-и по всей видимости ее знакомой, нагло спросила " что у вас ? " я ей ответила, что нужно забрать карту, посмотрела уже истекшую карту и буркнула " ждите ", я присела на диванчик напротив, а она тем временем продолжила болтать и смеяться дальше, с этой дамой и что-то заполнять, просидев минут 10, спрашиваю ждать еще долго, ответ " минут 7 ", все это время опять обсуждение учебы и прочего с этой же дамой, потом пришел разносчик еды и начались вопросы, а что же в меню!!! Наконец-то данный специалист взяла у меня паспорт. чтобы проверить готовность карты, после того как я опять таки спросила, сколько еще ждать, я торопилась, ведь очередь моя, а сидит другой человек, если еще не освободилась-зачем звать по этому талону ???
В итоге оказалось, что карты нет, она не делается автоматически, если картой не пользоваться последние 3 месяца!!! Почему нельзя об этом предупреждать ??? Чтобы сделать новую карту нужно 2 недели!! + поездки в это отделение сплошная потеря времени+ хамское поведение, ни здравствуйте ни до свидания. Руководство куда вы смотрите ? У вас работают люди, совершенно не ориентированные на клиентов.