Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0334
  • Рассветная, 10
  • Рассветная 140 м

Добрый вечер! Сегодня мне надо было срочно отправить большую сумму денег на карту сбербанка,я побоялась переводить деньги самостоятельно через сбербанк онлайн ,поэтому пришла в это отделение с просьбой о помощи.Меня встретила девушка консультант Марина,которая грамотно и быстро перевела деньги и рассказала о многих бесплатных опций по моей карте,о которых я даже и не знала! Но теперь я с большим удовольствием буду пользоваться ими!Спасибо большое!Так что, если хотите общаться с компетентными сотрудниками, советую обращаться в этот Сбербанк. Осталась очень довольна их профессиональной работой!!!

aricha_abramowa, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• aricha_abramowa, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.