Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0334
  • Рассветная, 10
  • Рассветная 140 м

Добрый день, клиентом сбербанка являюсь давно и могу сказать, что за последнее время он заметно преобразился. В данное отделение хожу по мере надобности, тк рядом с домом. Была на днях, забежала оплатить, торопилась, тк была с маленьким ребёнком, сами понимаете медлить нельзя) Немного запуталась в меню банкомата для оплаты. Поискав глазами, я обратилась к милой девушке, как оказалось, прочитав на бейджике руководитель. Вот так! Спасибо вам за быструю помощь и доброе отношение. Как говорится "и настроение улучшилось!" Вы полностью развеяли моё представление о руководителях, я думала это большие грозные тети)) Всем добра!

Olgood, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.