Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0335
  • Кропоткина, 118 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Магазин №21 30 м

Самый ужасный офис из всех в городе. Персонал хамит. Такое ощущения что я им должна. Не квалифицированные специалисты, сделать частичное досрочное гашение никто правильно не может. Ходим платить каждый месяц и все время проблемы, то неправильно посчитают, то не умеют. Проблемы решаются только через начальника.

BeuTiFul_AnGeL, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• BeuTiFul_AnGeL, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.