Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0335
  • Кропоткина, 118 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Уважаемые руководители офиса Сбербанка на Кропоткина, 118.

Очень-очень неудобен график работы офиса с 9 до 18. Убедительная просьба если не график полностью, то хотя бы пару дней в неделю сделать режим работы с 10 до 19, например, если уже нет возможности работать по прежнему графику.

P.S. Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Михаилу за...

Уважаемые руководители офиса Сбербанка на Кропоткина, 118.

P.S. Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Михаилу за его работу. Грамотно, четко, ненавязчиво. Чувствуется, что человек работу любит и делает все, чтобы клиент был доволен.

Ваш клиент Ж.А.В.

• albina82-11, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Мне очень жаль, что это доставляет Вам неудобства, но, действительно, банк сейчас активно изучает операционную нагрузку на офисы банка, по результатам чего пересматривает расположение офисов, меняет графики их работы. Мы понимаем, что не для всех клиентов это может быть удобно, поэтому, в том числе сейчас запускаются офисы с продлённым графиком и круглосуточные, но, согласитесь, банк не может сделать общий продлённый график работы для всех офисов, особенно, если они в вечерние часы не нагружены. Это делает существование подобных офисов абсолютно нерентабельным.

Благодаря отзывам наших клиентов было принято решение о переносе графика работы на пол часа, с сентября офис будет работать с 9-30 до 18-30.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.