Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0335
  • Кропоткина, 118 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Добрый день. Раньше данное отделение (ул. Кропоткина, 118) работало до 19.30 по будням и в субботу до 17.00. Сейчас расписание изменилось, в будние дни до 18.00, в субботу и воскресенье – выходной. Но зато на дверях висит объявление с таким содержанием: «Уважаемые клиенты для Вашего удобства изменился режим работы….». Хотелось бы узнать, в чем состоит удобство. Или все-таки удобство для сотрудников, а не для КЛИЕНТОВ?! Уважаемое руководство, извините, но текст данного объявления звучит, как ИЗДЕВКА (над Вашими же клиентами)!!!! Очень бы хотелось увидеть прежний график, либо пару дней в неделю до 19 часов. Ну, уж если не получается изменить режим работы, так измените текст объявления, а то читать противно.

• mischutka77, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Мне очень жаль, что это доставляет Вам неудобства, но, действительно, банк сейчас активно изучает операционную нагрузку на офисы банка, по результатам чего пересматривает расположение офисов, меняет графики их работы. Мы понимаем, что не для всех клиентов это может быть удобно, поэтому, в том числе сейчас запускаются офисы с продлённым графиком и круглосуточные, но, согласитесь, банк не может сделать общий продлённый график работы для всех офисов, особенно, если они в вечерние часы не нагружены. Это делает существование подобных офисов абсолютно нерентабельным.

Благодаря отзывам наших клиентов было принято решение о переносе графика работы на пол часа, с сентября офис будет работать с 9-30 до 18-30.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.