Сбербанк, ПАО

• Кропоткина, 118 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 50 м
Наталия Гербер написала 2 отзыва об этом месте

В феврале прошлого года меняла карту по причине несанкционированного списания денежных средств, писала по этому поводу заявление, но ни ответа, ни привета до сих пор от банка не получила. И забыла бы об этом инциденте, сумма была незначительная, но вдруг банк снял 300 рублей за обслуживание карты. С чего вдруг? При моем визите в банк оператор сообщила, что мне одобрен кредит на 50000, карта на мое имя оформлена, мне нужно её забрать. Кредит я не просила, поэтому от карты отказалась, но оператор уверила меня, что, если я не воспользуюсь картой, она автоматически аннулируется, а обслуживание карты абсолютно бесплатно. К моему сожалению, карту я получила, ни разу ей не воспользовалась, а деньги за обслуживание заплатила. По-моему, втюхивание таких "выгодных предложений" крайне нечистоплотно со стороны банка.

• Узнаю сбербанк. Интересно есть ли кто-то кто полностью доволен их работой.

• То есть уже точно, что 300 - это комиссия за обслуживание кредитки? О!

• когда получала, сказали без оплаты, ждём ответа офпреда, за что деньги сняли

• забудьте все этот банк, он никогда не измениться, это приговор!!! он не для людей, а от людей

• а где взять банк для людей?

• я на тинькове 2 года, оценка 4-, но это в 10 раз лучше чем СБ, огромную машину СБ невозможно прокачать, когда люди каждый день меняются
    НЕ РЕКЛАМА

• странно. у меня был случай списания с кредитной карты суммы больше 30000р. на что я писала заявления и потом отказалась в принципе от карты. через год или чуть больше. решила перезапустить и узнавала специально про отсутствие а/п в год! уже второй год пользуюсь картой, правда всего пару раз. никто не списал за обслуживание или а/п

• Наталия, добрый день!

Большое спасибо за то, что вы нашли время и написали нам о ситуации, с которой столкнулись. Ваш отзыв позволит мне её прокомментировать.

Плата в размере 300 рублей списывается за обслуживание дебетовых карт уровня maestro/electron. Что же касается вашей кредитной карты, то ее обслуживание, действительно бесплатное.

Насколько мне стало известно, руководитель офиса связалась с вами и объяснила причины списания, а так же пригласила в офис для закрытия лишних карт.

Надеюсь, что мой ответ был полезен, но если у вас остались еще какие-нибудь вопросы по этой ситуации или другим услугам Сбербанка, пожалуйста, напишите мне о них и я постараюсь максимально подробно ответить вам.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.