Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0323
  • Учительская, 24 — 1 этаж
  • Учительская 400 м

В этом отделении постоянно не работает электронная очередь. Руководств сделайте что-нибудь. Сотрудники тем не менее вежливые.

Илья, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Просмотрели записи с камер видеонаблюдения, а так же выгрузили отчеты по работе электронной очереди и не выявили ни одного сбоя с 1 декабря.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Илья, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• 6.12.2014 был сбой, с 13 часов там точно живая очередь была в 11ое окно.