Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0323
  • Учительская, 24 — 1 этаж
  • Учительская 420 м

Обращалась в отделение Сбербанка на Учительской,24 26.12.15 для оплаты нужд ЖКХ,т.е квартплаты, электроэнергии, капремонта, отопления, гор. воды, хол. воды и водоотведения.

Всё оплатила, КРОМЕ электроэнергии. Нужно было оплатить за 200кВт по счётчику.

Всё оплатила, КРОМЕ электроэнергии. Нужно было оплатить за 200кВт по счётчику.

Сотрудник банка Кремнева М.В уверяла меня, что оплата эл.энергии по показаниям эл. счётчика уже входит в сумму по квартплате,т.е в эл.энергию ОДН!

Так как я плачу за квартиру далеко не первый раз и знаю, что это отдельные платежи(эл. энергия ОДН и эл. энергия по счетчику) и какие примерно получаются суммы за эти нужды, сказала выше названному специалисту, что она что-то путает. На что мне ответили:"Сейчас НАВЕРНОЕ что-то поменялось в оплате и у Вас тут по нулям за эл. энергию(в квартплате эл. энергия ОДН)...да и у меня сейчас нет физически возможности , чтобы зайти в программу и ввести Ваши данные по показаниям эл. счётчика.ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ ПРОГРАММЫ НЕТ!!!ОПЛАТА ПОМЕНЯЛАСЬ И ТЕПЕРЬ ОПЛАТА ЭЛ.ЭНЕРГИИ ВХОДИТ В ОПЛАТУ ПО КВАРТПЛАТЕ!!!А У ВАС ПО НУЛЯМ..."

Эл.энергию по счётчику в итоге я оплатила отдельно в другом отделении Сбербанка на Цирке 28.12.15 без трудностей. Назвала показания счетчика и всё!Спасибо!

Длительное время являюсь клиентом Сбербанка и с такими ситуациями ещё не сталкивалась!Жаль, что есть такие некомпетентные сотрудники!Тем более в банке!

• mironova.kn, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.