Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0323
  • Учительская, 24 — 1 этаж
  • Учительская 420 м

Приятно встречать на своём пути ХОРОШИХ людей. Особенно важно, если такие люди помогают в серьёзных жизненных решениях. Сердечно благодарю Дронь Татьяну Васильевну за неоценимую помощь в оформлении ипотеки. Компетентность, высочайший профессионализм, интеллигентность отличают этого специалиста. Посещение офиса Сбербанка по адресу Учительская, 24 вызывает только положительные эмоции!

С уважением, клиент банка Бушман Елена.

Елена, добрый день!

С уважением, Мария