Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0323
  • Учительская, 24 — 1 этаж
  • Учительская 400 м

27.08.2016 обращалась в банк,хотела оплатить коммунальные услуги наличными через оператора т.к. принципиально не хочу оформлять банковскую карту не только в Сбербанке,но и вообще.Взял талончик быстро попала к молодой девушке.Сказала,что хочу оплатить наличными определенные платежи.Кассир Четверухина Анна с недовольной кислой миной пыталась отправить меня за банковской картой,грубым тоном рассказывала,что ваш банк переходит на безналичную оплату и в следующим месяце наличными вообще ни чего принимать не будут.Предупредив,что последний раз берет с меня платежи наличными,она провела все операции и я с радостью закончила с ней разговор.Придя домой поняла,что сотрудница оплатила мне не тот домашний телефон не смотря на то,что я чётко произнесла его два раза.Видимо девушку больше волновало выполнение плана по банковским картам,чем её работа!!!Отказываюсь верить в то,что крупнейший банк откажется от наличных денег во всяком случае в следующим месяце или ближайшие 5 лет!!!!

• Froska, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим сделать этот офис лучше. Для этого я попрошу вас помочь нам и ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.