Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0323
  • Учительская, 24 — 1 этаж
  • Учительская 420 м

Сначала хотел написать про то, что очень плохо, что есть только единый телефон и нет никакой возможности связаться с конкретным филиалом, даже через того же единого оператора. Хотел обналичить не сильно большую сумму со сертификата, но засомневался и решил позвонить - не возникнет ли проблем. Оказалось, что узнать это можно только лично в нужном мне филиале. На мой взгляд очень не удобно. Но все-таки пошел 19.10.16 в офис на Учительской, 24 примерно в 14 часов. И увидел какую-то дикость. Два работника из Керхера отмывали вывеску и стекла, не сильно обращая внимание на посетителей банка. Ну ладно эти двое. Им было совершенно наплевать - ходят там люди или нет. Но руководству офиса, мне кажется, надо с уважением относиться к тем, ради кого они собственно и работают. Вдвойне досадно, т.к. работники офиса доброжелательно относятся к клиентам. Но до этих работников, получается, еще надо дойти.

• Сергей, добрый день!

Действительно, такая ситуация имело место быть. Мы уже предъявили наши претензии организации, которая мыла фасад здания и я надеюсь, что подобного больше не повторится.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.