Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0317
  • Советская, 12
  • Дом Ленина 430 м

очень давно собиралась написать отзыв, и вот только сейчас наконец дошли мои руки. охарактеризовать больше, чем ужасно, данное отделение, я не могу.
около 1,5 лет назад мне нужно было зависти карту дебетовую, для перечисления денежных средств из пенсионного фонда. выбрала данное отделение исключительно из за близости с моей работой. конечно на начальном этапе сложностей не возникло, сложности начались когда мне нужно было получать карту, по каким то причинам моей карты не оказалось, а точнее была карта оформленная на человека с таким же именем и фамилией, только другим отчеством и местом жительства. в итоге раз 5 мне ее пытались перевыпустить(именно перевыпустить т.к. номер карты мне дали, соответственно все данные я передала в пенсионный фонд и ездить что либо менять уже не имело смысла).
в итоге каждые три четыре дня я посещала данное отделение сбербанка, сидела в очереди(каждый раз) и надеялась что в этот раз мне дадут вразумительный ответ и решат мою проблему. но каждый раз разводили руками.( а денежные средства давно были перечислены на карту, но снять я их конечно не могла)
в итоге обратилась в отделение Сбербанка на Серебренниковской, 20 а. вот здесь люди знают свое дело. мне сразу же помогли, определили куратора, который и помог мне решить все проблемы, буквально через неделю я получила свои денежные средства ( к справке: до этого я мучилась около 1,5 месяца)
помимо моей ситуации, хочу сказать что пока сидела в ожидании чуда в отделении на советская, 12, у них постоянно были какие то сбои в программе, что приводило к длительному обслуживанию.

serg03, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.