Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0317
  • Красный проспект, 17
  • Дом Ленина 220 м

Отвратительное отделение и сбербанк в целом. Система работы не налажена, работники абсолютно не компетентные. Информация на оф.сайте не соответствует действительности. На сайте и на телефоне единой линии мне сообщили, что в этом конкретном отделении я смогу сделать перевод MoneyGram за границу. Вместо этого девушка мало того, что давала неверную информацию, так еще и выяснилось, что "ну как бы дааа, на сайте эта информация есть, но у нас эта система еще не внедрена". Так зачем тогда обманывать потребителей и размещать недостоверную информацию как на сайте, так и давать такую же информацию работникам call-центра. Ужасный банк, не раз убеждаюсь. Оценка единица. К слову, на следующий день пошла в другой банк и осуществила перевод за 10 минут.

takayatakayaaa, добрый день!

Действительно, описанная Вами ситуация была возможна в этом отделении. Сейчас нами приняты меры, чтобы не допустить ее повторения в будущем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• takayatakayaaa, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.