Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0317
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Этот отзыв не к конкретному офису, а вообще к организации. Вот уже более 80 дней общаюсь со Сбербанк России, руководителем которого является Герман Греф, какой же тягомотный, неповоротливы, дающий отписки, а не решающий проблемы оказывается Сбербанк, плёвую проблему, (мне без моего ведома сменили контрольную информацию и уверяют, что это сделал я на просьбу, подтвердить данный факт внятного ответа не последовало), которую Сбербанк же и создал предлагают начать решать мне. Может его закрыть или руководителя сменить, так как неуважения клиента смерть организации.

• andreevs84, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также принять меры для ее разрешения.

Насколько мне известно, наши сотрудники связались с Вами и помогли в решении возникшего вопроса.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.