Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0317
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Пришёл в отделение снять с карты деньги, банкомат выдал чек, что деньги сняты, а деньги не выдал! Я столкнулся с этим впервые. Время моего обращения было в субботу в районе 16.00 30.07.16, отделение работает до 19.00 но когда я обратился за помощью, сотрудники в грубой форме отказали проконсультировать поясняя, что якобы рабочее время закончилось и закрыли перед носом дверь и жалюзи! Очень неприятно!! И это сервис лучшего банка страны!!

• Кирилл, добрый день!

Могу сказать, что в субботу этот офис работает до 16 часов, а после закрытия офиса, сотрудникам запрещено обслуживать клиентов.

Что же касается сбоя, то сейчас ваше обращение находится на приоритетном рассмотрении и в ближайшее время средства будут вам возвращены.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.