Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0317
  • Красный проспект, 17
  • Дом Ленина 220 м
kahtrine написала 3 отзыва об этом месте

Не перестаю удивляться данному отделению. Хорошего в нем одно - с работой рядом. На этом все. Несколько лет назад, когда вышла замуж, меняла карту, соответственно предоставляла и новый паспорт и св-во о браке. А теперь на моей карте заблокировали часть функций, потому как что-то они там перепровели и получилось что карта на новую фамилию, в информация в базе еще на старую. Это мои чтоли проблемы, что ваши сотрудники что-то там не доделали и не поменяли когда я приходила с документами? И для исправления ситуации надо идти в банк, со свидетельством о браке (а его в сумочку дамскую не положишь, не влазиет), сидеть в очереди, чтобы решить проблему, которую создали ВАШИ же сотрудники. Плюсом добавлю, что из 5 банкоматов - половина не принимает наличку совсем - поломалась функция, другие иногда не принимают купюры по 5 т.р. Апогеем моего терпения было то, что единственный банкомат, который меня устраивает по функционалу (там каким то чудом мне не закрыли функцию перевода, как на остальных по причине см. выше) перед моим носом закрыли инкассаторы, хотя я минут 10 прождала очередь, чтобы к нему подойти. Разве не клиенты должны быть на первом месте? И только потом ваши рабочие моменты.

kahtrine, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.