Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0317
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
no.questions написал 2 отзыва об этом месте

Приятно порадовало обслуживание в данном отделении, в отличие от некоторых других. Не первый раз сюда обращаюсь и так получается, что одни позитивные эмоции.

Консультанты не спят у входа, быстро всё выяснили, направили к менеджеру, которым оказался сам руководитель отделения - очень грамотный и уравновешенный молодой человек, что в наше время большая редкость среди работников банка. Дал мне объемную консультацию по моей проблеме, спасибо огромное! Пожалуй, стану завсегдатаем вашего отделения.

Единственное, что теперь стало не так удобно - в рабочий день не смог сюда попасть - почему-то изменился режим работы - до 18:00, но это, как мне объяснили, инициатива свыше. Очень жаль, что там, свыше, не прислушиваются к нуждам простых клиентов =/