Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0332
  • Кавалерийская, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м

мне со сбербанком везет прям ооочень)

мне со сбербанком везет прям ооочень)

есть 2 карты в этом банке,одна для личных целей,вторая рабочая,на которую постоянно приходят платежи около 100 платежей в месяц с разных источников,соответственно все платежи я отслеживаю и записываю,чтобы не потерять платеж и удостовериться,что клиент деньги прислал,соответственно если вдруг на карте есть "лишняя" сумма,выписываю ее отдельно и жду когда отправитель объявится,но уже ВТОРОЙ раз меня "динамит" прекрасный Сбербанк,сначала меня нагло отправляли искать зависший платеж в банк,которому должен был поступить платеж,на что мне во втором банке сообщили,что зависшие платежи видит только мой банк,придя снова в сбер и спросив для чего меня пнули в банк,если этим они занимаются,мне с недовольным лицом предложили написать заявление,после чего сделали распечатку и увидев кучу переводов опять начали недовольно высказывать,что им тут как искать вообще платеж?в итоге найдя сумму схожую с моей они меня попытались уверить,что это именно потерянный платеж,на мою просьбу показать откуда пришла эта сумма и что это не то поступление,девушка еще пофыркав увидела,что это не та сумма и отправила меня домой ждать звонка,в итоге мне 3 раза звонили и рассказывали,что сумму вернули назад,естественно ничего мне не вернулось,деньги просто где то повисли и мне пришлось с ними попрощаться

второй раз тупо не дошел перевод с карты на мою карту,был чек,все указано верно и сначала сказали,что у них неполадки и ждать платеж вечером,предварительно проверив,приходил он мне или нет,когда сумма так и не пришла,я набрала еще раз,мне сказали что сумма пришла 4 дня назад,как вы могли догадаться,деньги мне так и не пришли и так и остались где то в недрах сбера)

• concept, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу Вас ответить мне на личное сообщение, которое я Вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.