Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0332
  • Кавалерийская, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

1 декабря 2015 года мы обратились в данное отделение, для получения одобренного кредита. Когда обратились к специалисту( Якимову Андрею Дмитриевичу) он сказал что кредиты не оформляют без дополнительного страхования (приблизительно +40000рублей). Когда мы хотели отказаться нас и вовсе отказался обслуживать и сказал идти в другое отделение. "замечательное обслуживание" больше в это отделение не обратимся... На нас даже смотрели надменно, как на людей третьего сорта.

Наталья, добрый день!

Спасибо Вам большое, что нашли время написать нам об этом случае. Именно отзывы наших клиентов позволяют нам увидеть проблемные зоны в системе банка и принимать меры к исправлению ситуации.

Конечно, навязывание продуктов и услуг запрещено. И со своей стороны мы стараемся реагировать на все подобные случаи, с целью их выявления и недопущения в будущем. Мы проверяем каждый случай жалобы на навязывание и неверное информирование клиентов.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.