Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0332
  • Кавалерийская, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

1 декабря 2015 года мы обратились в данное отделение, для получения одобренного кредита. Когда обратились к специалисту( Якимову Андрею Дмитриевичу) он сказал что кредиты не оформляют без дополнительного страхования (приблизительно +40000рублей). Когда мы хотели отказаться нас и вовсе отказался обслуживать и сказал идти в другое отделение. "замечательное обслуживание" больше в это отделение не обратимся... На нас даже смотрели надменно, как на людей третьего сорта.

• Наталья, добрый день!

Спасибо Вам большое, что нашли время написать нам об этом случае. Именно отзывы наших клиентов позволяют нам увидеть проблемные зоны в системе банка и принимать меры к исправлению ситуации.

Конечно, навязывание продуктов и услуг запрещено. И со своей стороны мы стараемся реагировать на все подобные случаи, с целью их выявления и недопущения в будущем. Мы проверяем каждый случай жалобы на навязывание и неверное информирование клиентов.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.