Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0332
  • Кавалерийская, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Уважаемый Сбербанк! Являюсь клиентом Вашего банка по ипотечному кредиту. Очень печально, то что за 4 года работы с Вами, мною было оставлена и зарегистрирована не одна претензия и очень печально что приходиться писать здесь. Я Вас очень прошу организуйте работу Вашей системы, надоело 3 день подряд тратить своё личное время на обращение в Ваши отделения для того чтобы подать заявление на частичное погашение кредита. Мне не понятно почему программа у Вас не работает третий день, не понятно почему этим вопросом не занимаются руководители, а только занимаются тем что улыбаются и просят подойти завтра. Почему у самого крупного банка России не работает система и где же Ваши ИТ сотрудники которые не могут за час восстановить её работу. Скажите, пожалуйста, сколько по времени будет длиться моё завтра, когда все таким я смогу оставить заявление на частичное погашение кредита, и почему чтобы принять это заявление при рабочей программе время его оформления занимает 30-40 минут, когда должно быть по времени 5-10 минут. Я надеюсь что моё обращение будет рассмотрено в кратчайшие время, и завтра я смогу совершить операцию по частичному погашению в отделении.

mgv_84, добрый день!

К сожалению, в тот момент, когда Вы обратились в банк для досрочного погашения кредита, возникли технические трудности и сотрудники не смогли его провести.

Насколько мне стало известно, сейчас все операции успешно проведены.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• mgv_84, добрый день!

Насколько мне стало известно, сейчас все операции успешно проведены.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.