Сбербанк, ПАО

• Кавалерийская, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Добрый день!
Не в мой правилах писать жалобы, но накипело...
Сегодня пытался заплатить за квартиру и платить кап.ремонт - операционистка отказалась принимать платеж, отправила в терминал в терминале огромная очередь из пенсионеров и неграмотные сотрудники банка им помогающие, вернулся, попросил жалобную книгу - предоставить ОТКАЗАЛИСЬ!!! Отвратительное отделение - сотрудники, включая старших, хамят, программы постоянно зависают и не работают! Уважаемое руководство, если Вы не можете нормально организовать работу отделения - закройте его не издевайтесь над людьми...!!!
P.S. При случае, не поленюсь, обязательно обращусь с жалобой на работу данного отделения через сайт в головной офис, а также в письменном виде в офис на Серебренниковскую 14, а также на хамство сотрудников в отдел персонала!!!

Said-AS, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудника были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

От себя лично, хочу извиниться перед вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.