Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0332
  • Кавалерийская, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Сегодня получала выплату по компенсации сберкнижки около 11.00 . Пришла взыла талончик, вызывают быстро в 3 окно. Девушка отвечает, что этой темой занимаются в большом зале, "я переведу Вашу очередь". Жду, на табло моя очередь - окно 2. Подхожу с удивленным взглядом, сотрудница говорит - "Это не ко мне, Вас не правильно перевели". И только с третьего раза попадаю в 6 окно. При этом сотрудник офиса, работающий в зале (молодой человек) (к сожалению не посмотрела на его бейджик) за моей спиной смешно обсуждал с коллегой мои хождения из зала в зал. Думают клиенты все глухие. Просит жалобную книгу я не стала. Решила - напишу здесь отзыв. В это филиал Сбербанка хожу много лет. И именно ТАКИЕ СОТРУДНИКИ И ИХ ХАЛАТНОСТНОСТЬ портят репутацию данного отделения. При нынейшнем уровни безработицы за рабочее место нужно держаться, и стараться помочь клиентом. ЭТО ВАША РАБОТА.

• romashka, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.