Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0332
  • Кавалерийская, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Сегодня удалось посетить данный филиал, моему удивлению не было пределов!!! Очередей нет, обслуживают быстро и четко, сотрудники вежливые всем улыбаются,администраторы встречают на входе приветствуют всех, честно мнение о Сбербанке было не айс, было дело как то насолили мне, и нахамили, но после сегодняшнего визита банк в моих глазах был поднят на ряд ступеней,всем буду советовать это отдаление, чтобы не сидели в километровых очередях, сотрудникам хочу пожелать всем карьерного роста и замечательных клиентов

colmakova.jenia, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• colmakova.jenia, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.