Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0332
  • Кавалерийская, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м

Хочу написать отзыв о работе данного филиала. Все сотрудники грамотные профессионалы своего дела. Особенно хотелось подчеркнуть работу консультантов - Андрея Кучерова и Светланы Шурыгиной, очень приветливые ребята, все объясняют доходчиво, ответственно подходят к каждому клиенту. Теперь по любым вопросам я подхожу только к ним.

Большое спасибо им...

Большое спасибо им за нелегкий труд.

Наталья, добрый день!

С уважением, Мария