Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0320
  • Ленина, 59 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • Вокзал-Главный 290 м

Я получала у вас кредитную карту. Карта закончила свой срок действия и была перевыпущена в вашем отделении. Получить её у вас не имею возможности, поскольку на данный момент проживаю в другой области. Обращалась в сбербанк по месту жительства, здесь мне помочь отказались. Может быть вы найдёте возможность как-то доставить мне мою карту? Свяжитесь со мной пожалуйста по эл.почте rida35@mail.ru
Не первый раз сталкиваюсь с проблемами связанными с картами Сбербанка, так как часто переезжаю по России. К сожалению не могу порекомендовать обращение в Сбербанк никому!!! Каждое отделение отвечает только за себя. И если вы даже просто поедете в отпуск и у вас случится проблема с картой, запомните - вам никто не поможет!!! Сбербанк просто отстранится от вашей проблемы!

rida35, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, сейчас перевыпущенную кредитную карту можно получить только в том регионе, где Вы ее получали.

Мы делаем все необходимое, чтобы исправить эту ситуацию и дать нашим клиентам возможность получать кредитную карту, там, где им это удобно.

Понимаю, что эта техническая особенность доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была Вам полезна и позволила понять причины ее возникновения.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.