Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0320
  • Ленина, 59 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • Вокзал-Главный 290 м

Никогда не пользуйтесь этим отделением!!!
16 февраля я пришла в отделение Сбербанка, для того, чтобы заплатить гос. пошлину за регистрацию брака.
Попросила помочь девушку,которая является сотрудником банка, сотрудник банка отправила не на счет Ленинского ЗАГСа, а на счет Управления Министерства Юстиций Российской Федерации по Республики Саха(Якутия!!!!).
Вернувшись в отделение, для возврата денег, девушка оператор очень долгое время нам доказывала, что это абсолютно наша вина, причем довольно в хамской форме, и сотрудник банка здесь не причем, потом все таки приняла от нас претензию. К моему очень большому удивлению, претензия была закрыта с формулировкой:"Банк выполнил все свои условия, деньги дошли до получателя, вины банка в этом нет."
Уважаемые сотрудники банка!!!!! ВАШ!! ВАШ СОТРУДНИК НЕ ТУДА ОТПРАВИЛ ДЕНЬГИ!!!
Я, как клиент, не должна знать все Ваши продукты, сотрудник, который стоит у банкомата - ВОТ КТО ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ!
Мне очень жаль, что у Вас работают такие не компетентные сотрудники.И я уверена, если попросить эту девушку оплатить гос. пошлину еще раз- она отправит её туда-же.

Виктория, добрый день!

Сейчас работа с Вашим обращением продолжается и как только будут результаты наши сотрудники свяжутся с Вами и сообщат результаты.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.