Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0320
  • Ленина, 59 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м

Меня больше удивляет одно, оказывается столько негативных отзывов про это отделение, и вроде представитель "Сбербанка" на Flamp все время извиняется и говорит что все поменяется, разберутся ... а в итоге ничего не меняется...За неделю я вышла просто в гневе с этого отделения! Дай Бог я пойду завтра-послезавтра последний раз именно в это отделение! Ситуация, вышла замуж - пришла перевыпустить карты. Подавая заявление, я у менеджера раза 4 спросила - как долго ? Потому что изначальная цель похода в банк была поменять свою фамилию у них в базе, и соответственно я не подготовилась снять деньги с карт, уже непосредственно на месте, менеджер мне сказал, что карты необходимо перевыпустить. Так вот, я 4 раза переспросила как долго это займет, он раза 4 меня уверял, что максимум 3 дня, и что через 3 дня я абсолютно смело могу идти к ним в отделение и получать карту! О том, что я должна сначала смс получить или еще что-то мне никто не сказал. В общем, радостная ушла я домой. Спустя 2 дня мне приходит смс, что карта успешно перевыпущена. Я счастливая бегу в отделение, сижу долго в очереди и тут мне говорят- девушка, то что пришла смс еще не значит, что карту можно забрать. Поскольку карты в отделении, а пин-код приходит позже, до неделе где-то! Тут мои эмоции начали зашкаливать! Я говорю, и как мне узнать, что пин-коды пришли, почему об этом сразу не ставят в известность!? На что мне сказали, хотите можете сразу прийти когда кончатся 7 дней с того дня как вы падали заявление, хотите ходите каждый день!!! Я еле сдерживая эмоции ушла оттуда. Следующий день, приходит опять смс - что ваши карты ждут вас. Я вечером после работы опять иду, опять сижу в очереди. И тут - пришел пин-код только одной карты! Я говорю, зачем тогда 2 смс отправляете в чем логика??? И вот прошла рабочая неделя, уже прежде чем идти, позвонила в справочную, уточнить пришел ли пин-код на что мне ответили, что пин-код с картой поступил еще 4 дня назад! Я иду опять в это отделение, жду очереди! Дааа...очередь...сегодня еще и тут весело было! Девушка, не до конца обслужив еще клиента, уже вызывает следующего, соответственно человек подходит, а она говорит присядьте - повторно вызову, но далее веселее, она не повторно вызывает, а дальше, выходит что через раз люди пропускают очередь. Так вот, в третий раз сажусь к менеджеру на что мне опять говорят, что пин-кода нет! Как-так!? Я спрашиваю - зачем тогда ВЫ по телефону говорите, что карты и пин-коды в отделении!???? зачем тогда ВЫ отправляете смс!??? я трачу свое время, прихожу и все в пустую! Почему ставите сроки три дня, а выясняется, что больше неделе!? На что мне развели руками и сказали, извините, но у зарплатных карт всегда дольше идет пин-код, я спрашиваю и сколько мне еще ждать!? На что мне опять отвечают: а что вы переживаете, у вас же в бухгалтерии есть расчетный счет, они все начислят и деньги придут. Т.е. людей не волнует, что мне еще по каким-то другим делам карта нужна!? И с чего ВЫ решаете переживать мне или нет!? Может вы научитесь ставить реальные сроки ? и предупреждать заранее клиента?а не кормить завтраками??? Тогда по телефону говорите, что вы не владеете такой информацией, пришла карта с пин-кодом или нет, если дезинформируете!!! В общем на все мои опросы мне никто не дал внятного ответа,только взяли телефон и пообещали завтра разобраться и перезвонить. Кстати, еще момент, активацию карты через ИХ планшет сотрудница просто заставляла нас и не хотела отпускать, и когда у меня не получилось зайти самой, они просто взяли листок с логином и паролем и сами вели забрав планшет у меня из рук и чуть ли сами не стали нажимать галочки в МОЕМ личном кабинете Сбера, где написаны суммы на картах! Где ВАША безопасность и защита клиентов!? Я была во многих отделениях Сбербанка, это самое худшее, было бы здесь минус 5 звезд с удовольствием бы поставила! Работайте над персоналом своим и обслуживанием!!! Отвратительно.

• Не знаю что вы там за карты перевыпускали.

Я перевыпускал дебетовые карты в сбере и пин код набирал сразу же на терминале свой.

• кошмар какой-то!!! Катюш, зная тебя лично, я прекрасно понимаю НАСКОЛЬКО ОНИ ТЕБЯ ВЫБЕСИЛИ(((

• Kata, добрый день!

Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию.

Насколько мне стало известно, наши сотрудники связались с Вами и пригласили в офис для получения карты.

В отношении сотрудницы были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.