Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0320
  • Ленина, 59 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • Вокзал-Главный 290 м

Мне видимо повезло больше, чем остальным :) зашла, тыкнула "завести карту" или как-то так, получила талончик. Моментально меня вызвали к окну. Время было почти 5 часов вечера понедельника. Объяснила, что нужна карта, которой я смогу пользоваться заграницей. Вбили мои паспортные данные, сказали ждать 2-3 дня. Что придёт смс, когда карта будет готова. Девушка, принимавшая меня, оказалась милая и доброжелательная :)
Будем надеяться, что карта действительно будет готова к среде-четвергу, так как улетаю я уже в понедельник!)

Критик, добрый день!

С уважением, Мария