Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0325
  • Красный проспект, 232/1 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 410 м

Это ужас какой-то!! Два терминала которые стоят в холе не работают! А в кассе не хотят принимать платежи которые нам нужно! Отношение ужасное. Причем как оказалось позднее в один из них просто зажевало купюру вчера , а сотрудники до сих пор не вызвали соответствующую службу чтобы исправить это.

хороший человек, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Могу вам точно сказать, что на банкомат не только можно, но и нужно жаловаться: так банк сможет быстрее принять меры по устранению проблем. Благодаря Вашему отзыву мы приняли меры и все устройства работают в штатном режиме.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• хороший человек, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.