Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0348
  • Серебренниковская, 3 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 500 м

Была здесь в октябре, но пообещала юноше написать отзыв на флампе о его работе. Отвратительный отдел обслуживания! Пришла в данное отделение и попросила молодого человека помочь оплатить кредит . Подошли к банкомату: Мало того, что ничем абсолютно не помог ( сказал, что не знает как оплачивать кредит у сетелема) , так он еще усердно жевал жевачку и стоял ковырялся в телефоне, активно с кем- то переписываясь все то время, которое я мучилась с оплатой кредита. Отвечал на мои вопросы нехотя, сквозь зубы. Немыслимое неуважение к клиентам. Как жаль, что я не запомнила его имени!

sofi, добрый день!

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию. Все сотрудники, в любое время должны помнить о том, что они являются лицом банка и должны соблюдать корпоративные стандарты.

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудника были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.